Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Хочу сказать СПАСИБО (тема для благодарностей)
Хочу сказать СПАСИБО
the_batДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо газете "Вечерний мариуполь", а также лично главному редактору газеты Долговой Ольге Анатольевне за бесплатное размещение наших объявлений и за бесперебойное снабжение бумагой для распечатки объявлений.

Ещё одно спасибо причитается клинике доктора Фонотова и лично ветеринарному врачу Оксане, которая никогда не отказывает в консультации и лечении наших несчастных подобрашек.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь. smile
Потому что знаю, сколько сейчас стоит пачка бумаги и сама уже не раз звонила Оксане с просьбами проконсультировать.
Спасибо всем!
И тебе, Сонечка, спасибо! Сайты тоже слышала сколько стоят. biggrin
 
the_batДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу ещё раз сказать СПАСИБО ветеринарному врачу Оксане из клиники Фонотова, которая проводила операцию нашей лабрадористой девочке из этой темы: http://zoo-help.at.ua/forum/8-63-1, спасибо за терпение, понимание и бесконечную любовь к животным. Спасибо Анечке за то что потратила свой выходной день на перевозку и переноску нашей девочки в клинику и обратно. Спасибо Siberian за стойкость духа и терпение в бою с руководством коммунальника за нашу девочку.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю выдавать за стойкость духа нашим бойцам фронтовые 50 грамм, ибо без предварительного принятия на грудь вести боевые действия с Коммунальником чревато психическими расстройствами biggrin , а нашу девочку-лабра предлагаю назначить дочерью полка biggrin
А если серьезно, от души благодарю всех, кто помогает, организовывает, распространяет информацию, всех неравнодушных, кто не остается в стороне и не занимает позицию страуса. Всех, кто жертвует своим временем, финансами, физическими и душевными силами. Отдельный земной поклон ветеринарным врачам! Спасибо близким людям, которые поддерживают,относятся с пониманием и терпением, помогают. Спасибо всем, кто подбирает, пристраивает, лечит, кормит, согревает теплым словом и участвует в судьбе наших меньших братьев smile
Спасибо всем, у кого в наше тяжелое время хватает сердечного тепла для беззащитных и обездоленных!
Я уверена, что людей с добрым сердцем, готовых действовать, больше, и именно благодаря таким людям наш голубой шарик еще вертится smile


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
TanyaДата: Суббота, 17.04.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь!!! Спасибо всем активистам! the_bat за то,что одолжила переноску для котов, чтоб отвезти животных к врачу. Ветврачу Оксане за бесплатную кастрацию кота и стерилизацию кошки, благодаря чему у них теперь есть дом! Сайту zoo-help.at.ua за то, что помогли пристроить котят и помогаю дальше..... flower

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:15 | Сообщение # 6
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное всем девчёнкам из зоомагазинов мкр.Курчатова и пос.Украина за помощь и предоставленные корма для наших будущих сарайных подопечных. smile
 
SiberianДата: Вторник, 11.05.2010, 13:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо нашей любимой the_bat, ! Вообще за всё! Столько, сколько делает она, делаем мы все вместе взятые! the_bat, ты большая умничка, таких людей как ты-единицы! Земной тебе поклон за всё! respect respect respect Горжусь знакомством с тобой!

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Вторник, 11.05.2010, 14:52 | Сообщение # 8
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Siberian, ой блин.... чего это ты.... shy shy shy засмущала прям

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Среда, 12.05.2010, 06:23 | Сообщение # 9
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
А я всех вас уже люблю, просто обожаю.
Хвалить не буду, чтоб не сглазить. biggrin
Просто человек, который стремится помочь бескорыстно, не может быть плохим. Недавно мне сказали: благотворительность - первый признак лицемерия. И только тогда до меня дошло за что я презрительно отношусь к большей половине человечества. Страшно стало в среде каких людей я нахожусь. Они же не способны бескорыстно ни на один добрый, хороший поступок, раз такое значение вкладывают в это слово - благотворительность.
Великая фраза, в ней сила: "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки." Наверное, если бы её до меня не сказали, она бы ко мне сама пришла с опытом.
А вам все...в общем, спасибо за то, что вы есть!!! heart


Сообщение отредактировал SOIL - Среда, 12.05.2010, 06:24
 
the_batДата: Четверг, 13.05.2010, 07:22 | Сообщение # 10
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
хочу сказать огромное спасибо Маше и её героическому брату за перевозку к месту передержки найденного вчера ризена!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 18.05.2010, 07:22 | Сообщение # 11
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Общество защиты животных выражает огромную благодарность
Наталье за 50 грн для оплаты перевозки собаки и будки в такси на передержку
Анжеле за 200 грн для покупки переноски для животных
Сергею за предоставленный транспорт
Юлии Морозовой за цепь для собак


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Вторник, 27.07.2010, 18:44 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое Татьяне Юрченко за переданные 150 гривен.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
SOILДата: Четверг, 12.08.2010, 19:40 | Сообщение # 13
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю девушку Ольгу из зоомагазина на нашем райончике с первым пристроенным щенком, которого сегодня подкинули ей прямо под двери магазина. Малышу благополучных родителей, а Олечке огромное спасибо за то, что она мне очень помогает - и лечит, и объявки наши в отделе у себя развешивает, а теперь уже и пристраивает. smile
 
SiberianДата: Пятница, 13.08.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое Татьяне Юрченко за переданные вещи, медикаменты и витамины для собак.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
SiberianДата: Суббота, 21.08.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Наталье Михайловне за 50 гривен на лечение Мальчика (метис ротвейлера с вырванным глазом)!
Спасибо Наталье за переданные 120 гривен на лечение Мальчика!
Спасибо Оксане Стороженко, ветврачу от Бога!
Спасибо Любимому за помощь!


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?

Сообщение отредактировал Siberian - Воскресенье, 22.08.2010, 21:00
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Хочу сказать СПАСИБО (тема для благодарностей)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: