Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Сбор подписей в защиту животных (Собираем подписи против незаконных действий КП "Коммунальник)
Сбор подписей в защиту животных
the_batДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:37 | Сообщение # 31
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристина, анкета выложена в первом сообщении в этой теме

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
PrincessДата: Вторник, 05.07.2011, 19:09 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
А обязательно нужна подпись?Как быть если я по интернету собираю?
 
AnimapietosaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:23 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Как помочь????? Мы всей семьей распишемся!!!!!!!

Добавлено (24.07.2011, 02:23)
---------------------------------------------
Простите, бланк нашла, а направлять его кому?!

 
ZAREKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:02 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ НЕЧЕГО НЕ ПОЙМУ!кто нибудь может со мной в личную беседу перейти..напишите мне на мыло zareklove@ro.ru пожалуйста!я очень хочу помочь!и подписаться и собрать подписи!

Добавлено (14.08.2011, 22:53)
---------------------------------------------
вопрос об одном почему мне не кто не пишет???со мной связалась только одна женщина Людмила...и то таковой информацию не предоставила!вам нужны подписи или как??люди чё вы тянете....ведь каждая минута это спасённая жизнь! если тема закрыта...так закройте её! и елки палки просветите о вашей деятельности на данный момент!

Добавлено (14.08.2011, 23:02)
---------------------------------------------
вообщем мне что то прислали на почту но опять же на профиль! я прошу напишите мне прям лично туда!!!!мельком увидела что то рпо бланк...да ..дайте мне я распечатаю и подпишусь! и the_bat что за человек???написал мне не очень хорошую вещь! не в тему вообще! почему он здесь находится??уверена что не одной мне небось писал!извините что всё сюда пишу..просто на сайте вашем вообще не ориентируюсь..плохо он у вас написан! cry

 
the_batДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:07 | Сообщение # 35
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
ZAREK, интересно, и что же плохого я вам написала? вы просили
Quote (ZAREK)
со мной в личную беседу перейти
я и написала вам в личку о том что если у вас нет возможности распечатать бланк, то я его для вас распечатаю. confused

раз это такая проблема, я завтра скину вам бланк на мыло. сегодня не имею возможности это сделать.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:12 | Сообщение # 36
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZAREK)
и елки палки просветите о вашей деятельности на данный момент!

вот собссно, вся наша деятельность:

http://zoo-help.at.ua/forum/8

http://zoo-help.at.ua/forum/9


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ZAREKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat ой спасибочки!!!я вроде тут немного щас с ориентировалась!!!!я вам в личке всё написала давайте общаться там)
 
nekatitДата: Четверг, 27.10.2011, 14:37 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже попробую помоч. расскажите а сколько есть подписей уже и сколько надо?... ии куда слать (сканированные можно) готовые подписанные бланки?
 
SiberianДата: Четверг, 27.10.2011, 15:32 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
nekatit, надо - чем больше, тем - лучше. Сканировать не нужно, распечатываете несколько бланков, собираете подписи. Как передать-решим, это вообще не проблема.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
SOILДата: Пятница, 28.10.2011, 16:29 | Сообщение # 40
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
"Дорогие друзья! Сейчас на Украине полным ходом идет акция против Евро-2012. У каждого свои причины. У нас с вами - пролитая и проливающаяся кровь наших с вами собак! Оказалось, остановить Евро-2012 возможно, отправив большое количество писем в UEFA и Совет Европы. Брать нужно именно количеством писем, а не количеством подписавшихся под одним письмом. То есть письмо должно быть отправлено от каждого ЛИЧНО. Текст может быть очень кротким и лаконичным. Образец: "Я против проведения Евро-2012 на Украине! Проведение Евро -2012 достается Украине слишком дорогой ценой - ценой жизни бездомных животных! Украина по колено в трупах собак! У взрослых людей и детей не выдерживает психика смотреть на тяжелую смерть бездомных собак! Спасите наши души! Не дайте провести Евро-2012 на Украине!"
Разошлите это сообщение единомышленникам, распечатайте и дайте для отправки друзьям.
Если вы не знаете английского, попросите перевести товарищей или переведите через онлайн-переводчик, вас все равно поймут. Главное обязательно отправьте! Отправить нужно наибольшее количество писем до 10 ноября! Адреса на которые нужно отправить:
UEFA
Route de Geneve 46
Case postale
CH-1260 Nyon 2
Switzerland ( Швейцарія )
и
Council of Europe
Avenue de l`Europe
F-67075 Strasbourg Cedex
France ( Франція )
 
the_batДата: Суббота, 29.10.2011, 17:40 | Сообщение # 41
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка, переведи на английский, плиз!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Суббота, 29.10.2011, 19:01 | Сообщение # 42
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Это рассылкой девчонки прислали. Я так поняла, отправлять нужно заказными письмами...конечно представляю сколько это будет стоить, но всё же мабуть надо каждому это написать. Можно свой текст придумать, чтобы не было как под копирку.

Сообщение отредактировал SOIL - Суббота, 29.10.2011, 19:02
 
ZAREKДата: Суббота, 29.10.2011, 21:14 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят у меня уже много подписей!!!!!кому и когда передать?????
 
SiberianДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:21 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
ZAREK, в каком районе живете?

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
ZAREKДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:50 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
на левом возле гимназии 1
 
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Сбор подписей в защиту животных (Собираем подписи против незаконных действий КП "Коммунальник)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: