Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Ищем спонсоров
Ищем спонсоров
АннаДата: Вторник, 13.07.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, мы все тянем на себе и даже не пробовали обращаться за спонсорской помощью, так? Или я о чем-то не знаю? Ну, да, ладно. Поступила информация, что можно попробовать (понятно, что без всяких гарантий) обратиться к директору торговой фирмы "Каскад", у них много магазинов и не только в городе, но ив селах. Думаю, не стоит сразу просить денег, а договориться о том, что у них будут размещаться наши коробочки и объявки. Если люди покупают машинами стройматериалы, то уж пару гривен найдется и для нас. Если г-н Сопин (директор) проникнется, и если он не из ненавистников животных, то можно будет забросить удочку о финансировании проекта "Надежда". Мужчина падок на лесть, идти к нему должны обаятельные и красноречивые девушки. Что мы можем ему предложить в замен? Позитивную рекламу в СМИ можем? Что еще? Попробуем?

P.S. Также владеет прод. магазинами, можно поговорить о некондиции.

Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 13.07.2010, 12:48
 
SOILДата: Среда, 14.07.2010, 06:54 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно пора. Строительные магазины выбрасывают иногда свою строительную некондицию, которая очень даже может пригодиться для строительства будок, вольеров и т.д.
Реклама весьма проста - пара строк о благодарности такой-то фирме и такому-то директору в статьях об обществе и т.д.
 
AngelДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Судя по всему,никто никуда не пошел.
 
АннаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Angel, неа.. Даже не обсуждали. Да и идти надо с чем-то, с программой, акцией... нельзя просто так деньги просить...

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 27.03.2011, 22:25
 
SOILДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:39 | Сообщение # 5
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила, а у Вас насколько мне известно по последним наблюдениям, намного больше такой возможности появилось, и с запросами бегать по городу не надо, неси их кучкой напрямик да раздавай листовочками. Я руками и лапами за. Или эта возможность распространяется только на расставляние коробочек в неизвестных обществу местах?
Неизвестных мест не будет.
 
SOILДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чём вопрос-то? Время и место, едем и расставляем. Госпожа помощник депутата прекрасно знает мой номер телефона.
Ещё раз повторяю - коробочек кто-то предложил где-то куда-то дай-привези-потом ищи по всему городу и тупо обалдевай, что за спиной творится - не будет.
 
AngelДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки,я не совсем поняла:если есть возможность воспользоваться спонсорской помощью,то почему бы не взять денег у того,кто их может дать.Как я поняла,все крутятся на свои деньги.Общество существует не один год и что всё это время все так и делали,но ведь это не очень правильно...Люди часто хотят помочь деньгами,но не знают как.А я сама не член общества и не знаю как им стать.
 
SOILДата: Вторник, 29.03.2011, 07:44 | Сообщение # 8
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
karina_mart, фильтруй свой разговор.
Я что не понятно написала? - левых коробочек с неизвестными адресами не будет. А помощникам депутатов так и передай: КОРОБОЧКАМИ У НАС ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, И ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ ПОМОЧЬ, ТО ПУСТЬ НАПРЯМУЮ СВЯЗЫВАЮТСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, А НЕ С ЛЕВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ К ОТЧЁТАМ И ФИНАНСАМ.
Так понятно? Далее.."Закон об общественных организациях" предполагает нефиксированное членство. Постоянные члены организации отписались в теме "Перепись населения".
Далее. Ради очередного разжигания скандала в собраниях я участвовать не собираюсь. Мне это надоело. Кому хочется резонанса и популярности, пусть открывает себе новое общество и там устраивает дебош и прочие финансовые махинации.
А чтобы полагаться на чьё-то мнение, сначала нужно хоть кого-нибудь услышать, кроме себя.
 
the_batДата: Вторник, 29.03.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Angel, чтобы стать членом общества надо заполнить анкету. При смене председателя электронный вариант бланка анкеты куда-то делся, я сделаю новый и выложу где-нить на форуме.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 29.03.2011, 14:53 | Сообщение # 10
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
karina_mart, грубить на форумах, даже на закрытых, нельзя. Соблюдай приличия!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AngelДата: Вторник, 29.03.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы с радостью вступила,может и моя помощь пригодилась бы...

Добавлено (29.03.2011, 20:32)
---------------------------------------------
И ещё:идут какие-то непонятные разборки.Может,не нужно этого делать на сайте.Половина не понимает в чём дело.Подняли хорошую тему о спонсорстве,а тут какие-то непонятки.Если что-то серьёзное давайте всем миром решим раз и навсегда.В любой работе бывают недоразумения.По опыту руководителя,знаю-лучше их решать сразу и не затягивать.А так непонятно кто кого в чём обвиняет.

 
LoverGirlДата: Вторник, 29.03.2011, 20:04 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
О каком спонсорстве идет речь?
Прежде чем что то просить должна быть какая нибудь программа и цель.
Она у нас есть?
Её нет.
 
АннаДата: Среда, 30.03.2011, 18:33 | Сообщение # 13
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
karina_mart, 2-3-4 логично, давайте, только кроме написания этих дел надо еще найти исполнителей.
Что касается коробочек, SOIL уже на них "собаку съела", она знает как правильно все сделать и оформить. Пусть предлагающие сделают все, чтобы председатель смог разместить копилки. SOIL, может напишешь что-то типа краткой инструкции-требований?
 
SOILДата: Четверг, 31.03.2011, 07:36 | Сообщение # 14
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, да какие инструкции? Место и к кому обращаться, я приезжаю с договором и коробочкой, всё подписываю, оформляю, вписываем в акт имя ответственного за коробочку и всё. Занимайтесь. Я знаю, где она стоит, я знаю, что она наша.
"Взяла адреса, поехала, поставила, назначили ответственного" - это не предложение Ангел, это мои слова в переписке с Ангел.
Quote (karina_mart)
С моими коробочками от помощника депутата я повременю,так как я боюсь уже подводить человека .

От странная фраза какая-то....ещё более странное предложение сходить к депутату, которое я на сайте впервые читаю.
И давайте уже не будем, как в том анекдоте: "Мама сказала в бидоне"
"Соил сказала..."
karina_mart, у меня-то дела делаются, хоть и потихоньку. Чего и Вам желаю!


Сообщение отредактировал SOIL - Четверг, 31.03.2011, 07:38
 
the_batДата: Четверг, 31.03.2011, 10:16 | Сообщение # 15
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
karina_mart, можно как-нибудь обойтись без обвинений? надоела ругня на форуме до жути, не защитники животных, а базарные бабки какие-то. Личные претензии к SOIL пожалуйста в личку. А здесь - конструктивные предложения, о том, что и кому конкретно надо сделать.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Ищем спонсоров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: