Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенки с подвала заброшки.
Щенки с подвала заброшки.
malajДата: Среда, 16.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
На восточном увидела 5 щенков в подвале заброшки они дикие я их хожу кормить уже пятый день.Они гавкают и убегают от меня.Я оставляю им еду и только отвернусь и они уже за неё дерутся.Щенки очень красивые.В том подвале сырость лужи горы мусора они в этом всём капошатся.
Я не знаю что делать cry ,как их к рукам приручить,а смысл? к себе взять смогу только одного и то врядли!
Фото постараюсь завтра зделать!!


Не судите строго, я пока только учусь...
 
the_batДата: Четверг, 17.03.2011, 08:05 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
приучать постепенно. ставить еду, отходить, потом медленно приближаться с каждым днём сокращая расстояние с которого щенки начнут убегать. не делать резких движений, не издавать громких звуков, держать руки на виду у щенков. приучить имеет смысл чтобы их пристроить.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
malajДата: Четверг, 17.03.2011, 12:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, Спасибо буду пытатся.!!
Люди может кто-то на время к себе взять?


Не судите строго, я пока только учусь...
 
kotikДата: Четверг, 17.03.2011, 14:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
пока щенки кушают, не уходи, а присядь в нескольких шагах, так они бояться не будут. а потом всё ближе и ближе. а щенки какие? для квартиры пойдут? или будут большими? в квартиру взять ещё бывают звонки, а вот чистокровные дворняжки... что-то совсем ни одного звонка. дай объявление в вестник и надо. там бесплатно по телефону. пока объявления выйдут, может одного уже приручишь и будет кого показывать. потом других и так далее... а с передержками совсем туго. желающих ноль с минусом. sad
у меня противоглистная суспензия есть, если будет надо-обращайся.
и с фото можно поклеить. там много частного сектора.
в личку написала
 
malajДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:32 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенки все такие разные.Один так понравился окрас на ротвейлера похожий.)Они лохматенькие очень хорошенькие так-как мамка средняя будут не большими.Ну там что-то на какую то овчарку похожи))

Добавлено (20.03.2011, 21:32)
---------------------------------------------
С щенками не какого прогресса.Там ещё + 1 приблудился мамка его приняла.
Они вобще ни подпускают меня и близко и сразу гавкать начинают вроде и играться хочется подойти но не как((((((


Не судите строго, я пока только учусь...
 
the_batДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:47 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
malaj, терпение и упорство...

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенки с подвала заброшки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: