Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенки на киевском рынке
Щенки на киевском рынке
the_batДата: Среда, 27.07.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки и мальчики! Кто может помочь с фотографиями щенков, которые живут на киевском рынке. Их нужно пристраивать. Объявление я уже разместила, нужны фото. Вот телефон женщины, которая будет заниматься пристройством: 097-221-48-68 Галина, она расскажет и покажет где щенки.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
kittisДата: Среда, 27.07.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, это Левый берег? Завтра целый день свободна, могу подъехать.

Но есть и другое сострадание-Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости!!!!
 
malajДата: Среда, 27.07.2011, 12:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сегодня сделать фото!

Не судите строго, я пока только учусь...
 
the_batДата: Пятница, 29.07.2011, 17:10 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
девочки, кто-нибудь сфотал щенков? куда все пропали?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
kittisДата: Суббота, 30.07.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сфотали! smile Из восьми удалось четверых сфотографировать. Остальные от фотосессии отказались...
Прикрепления: 8871191.jpg (133.8 Kb) · 9208056.jpg (111.7 Kb) · 2233308.jpg (130.3 Kb) · 3104533.jpg (112.6 Kb) · 5303331.jpg (115.1 Kb)


Но есть и другое сострадание-Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости!!!!
 
the_batДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:34 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
kittis, спасибо!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 23.08.2011, 15:48 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
мадам, которая их пристраивала, отказалась это делать дальше, нахамила и бросила трубку. пристроено 4 щенка. кто может заняться пристройством?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенки на киевском рынке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: