Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужен циклоферон
Нужен циклоферон
АннаДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у когото-то завалялся ненужный циклоферон biggrin , поделитесь, пожалуйста. У котов, живущих в отдельной квартире, эпидемия гриппа.

Добавлено (27.02.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Одну ампулу нашла у себя, уже хорошо)))

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 27.02.2012, 17:40
 
kataevadДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
а эта Татьяна не может купить???????? Она звонила мне сегодня. Таким жалобным голосом: " Они заболели. Я не знаю что делать....У вас нет каких - нибудь лекарств?Вам же приносят. "
Я обалдела! Наглая старушенция. Я говорю, что мы покупаем за собственные средства.
 
АннаДата: Четверг, 01.03.2012, 09:34 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
kataevad, я ей это тоже все рассказала, но если ей не помочь, то не факт, что она купит циклоферон, а без него котам придется хреново.

Добавлено (01.03.2012, 09:34)
---------------------------------------------
Циклоферон я купила, попросила Валентину Викторовну придти забрать, но она так и не пришла...Сказала, что звонила другому вету и тот сказал, что циклоферон можно и не колоть... sad

 
ValentinaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:33 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
свинья она какая то..и лекарство то не одну гривну стоит....и котов не жалеет....
 
Юлька22Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:53 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки,вы как-то выбирайте слова, зачем оскорблять человека, которого вы ниразу не вдели и не знаете!? это не красиво , какой вы пример подаете
 
ValentinaДата: Четверг, 01.03.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлька22, да судя по всему она вывезет их на дачу как и собиралась...ну лето кто то из них протянет...а зимой...там даже теплотрасс нет и подвалов теплых как в городе...что то она не собирается выносить под подъезд видно чтоб о ней плохо не сказали...ей даже помощь предлагали...купили лекарство, которое в среднем 25грн 1 ампула стоит....согласись этого не мало....и уже помощь...а ведь я уверена умирающей она пообещала не выбрасывать котов...а ведь это все непорядочно...какая разница окажуться они на улице сейчас или через месяц...
 
SOILДата: Четверг, 01.03.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю. Свинья. Квартиру получила, а котиков нафиг, бегайте вокруг меня тратьте свои деньги, то хочу, это передумала.
Это хорошо, что препарат нужный всегда, но в другом случае на вашем месте я бы её просто удавила.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужен циклоферон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: