Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Друзья за решёткой городской власти (собаки с площадки Коммунальника)
Друзья за решёткой городской власти
GoldДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:19 | Сообщение # 1
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Бедственное состояние нахождения собак на площадке Коммунальника.Здание непригодно для нормального передержания животных. При том, что ежедневно, но единожды, им наливают воду и сыпят корм, который там же размывается в духоте и мокроте, по несколько животных в полуметровой клетке - это катастрофическое положение, не соответствующее никаким нормам!
Один плюс для спасения животных - можно вызволить, т.е. забрать.
Сегодня забрала двух щеночков. одного удалось почти сразу пристроить. На площадке ещё два щенка, которых можно забрать даже с мамой. Две девочки, симпатичные пушистики около 2 - х мес.
У кого есть возможность взять на передержку под пристройство этих малышек? Съезжу вместе, помогу забрать.Вот фото.

Добавлено (23.04.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Некуда брать - помогайте с пристройством, пока у меня будет сидеть эта малышка, я не смогу набрать ещё двоих, они так и будут мучиться там. А вообще правильно раздавать после адаптации у людей. Когда я пристраивала подплиточных щенков - это был ужас в их поведении. Становятся дикими, прячутся под карнизы любой величины.А сейчас самый тот возраст. Выходили гулять - от ног не отходит. Вообще девочки лучше и преданнее, хотя у меня у самой мальчик. который очень не любит малышню в доме и обижается при этом, рычит, отбирает свои игрушки.
Бедные они там все - солнца не видят совсем, а сейчас весна пригрела.
Предлагаю покормить хотя бы пойти. Я договорюсь на выходные без проблем с Вовой.У Нин и Инн хоть на воле. Там же - катастрофа.Я пойду со всеми желающими. Что у нас совсем людей что ли нет?
А щенок - прелесть! Наигралась - вырубилась.. biggrin

Прикрепления: 2051854.jpg (217.9 Kb) · 2322228.jpg (138.5 Kb)


Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Друзья за решёткой городской власти (собаки с площадки Коммунальника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: