Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна помощь со стерилизацией
Нужна помощь со стерилизацией
ValentinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:24 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
В соседнем со мной дворе живет бабулька,которая кормит немногочисленных котов во дворе...Ситуация заключается в следующем...Бабулька одинокая у нее дома три кошки подобранные на улице..год назад им во двор подкинули котенка, которому уже более года и которая уже три раза рожала (бабулька котят топила)..Кошка живет в подъезде (бабуля договорилась с соседями но неизвестно надолго ли) потому что домашние кошки на нее зверски нападают дружным коллективом...Одна кошка у нее стерилизована (не смогла разродится и знаменитая клиника на Гризодубова точнее ее доктора почистили кошку за 500грн а потом сказали что если не хотите чтоб кошка умерла платите еще 500 грн за дополнительную операцию..)..Бабуля отдала свою пенсию..Она себе поесть не возьмет а котам берет обязательно...Вообщем я с этого двора белую кошку беру на себя и прошу помочь в оплате стерилизации второй кошки которую опекает эта бабушка ну и желательно договориться о льготной стерилизации ее домашних кошек ...Бабуля или кого то найдет чтоб кошку уличную передержали или я ей предложила вариант с клеткой...Нужна помощь финансами на стерилизацию уличной кошки...

Добавлено (25.06.2012, 08:24)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Valentina - Понедельник, 25.06.2012, 08:25
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна помощь со стерилизацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: