Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Предлагаю смотреть на проблему иначе:) (К черту негатив, мы за пазитив!!:))
Предлагаю смотреть на проблему иначе:)
АнастасияДата: Суббота, 21.03.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое что хочу сказать: ЛЮДИ Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!! И я однозначно с вами:)

Вопрос который вы подняли заставляет сжиматься сердце и слезы течь, но это есть. Смотрела ваши листовки, и вывод один - КОШМАР!

Если кто то смотрел фильм "секрет" или подобные фильмы отчетливо поймут о чем я говорю, остальным попытаюсь разьяснить. Я предлагаю сменить лозунг "ПРОТИВ жестого обращения" на "ЗА гуманное обращение". Я говорю о том, что когда начинаешь читать любую тему посвященную этому вопросу, видись только кровь и мучение животных, а многих это отталкивает от решения вопроса, и многие мотивируют это тем, что "Я немогу, мне очень тяжело на это смотреть, меня это угнетает ... это все хорошо, но не ценой моей нервной системы". Плюс к этому всем, я слышала рассуждение родителей, когда они говорили о детях "Она постоянно плачит, сдались ей эти вшивые шавки ..." Давайте попробуем совмесными усилиями сменить, так сказать имидж данной компании с негатива на пазитив, и возможно к этому потянеться больше людей:)

"Мать Тереза сказала: Я не прийду на демонстрацию против войны, но прийду, если это будит демонстрация за МИР" (цитата из фильма Секрет, кому интересно посмотреть, пишите, я скажу где найти:) Фильм навеивает позитивное, так сказать мышление)

И еще прошу сообщить мне о ближайшей вашей встрече, очень хочеться поучавствовать, мой ящик n_b87@mail.ru ... жду письма:)


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!
 
zoo-helpДата: Суббота, 21.03.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Бывший председатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия, Я с вами согласен, очень дельное предложение, это будет как я думаю правильныйи доволно интересный путь решения проблемы. Отправил вам запрос на Аську.

Когда последнее дерево будет срублено, будет отравлена последняя река и будет выловлена последняя рыба, только тогда человек поймет, что он не может есть деньги...
 
Press120Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, наконец то и в Маруполе появились люди которые не сидят сложа руки. МОЛОДЦЫ!!!
Анастасия, смотрела фильм, ваше предложение очень поддерживаю (+1)
Присоединяюсь к вопросу Анастасии о ближайшей вашей встрече

zoo-help,А у вас есть баннер, а то я не нашла? Хочу разместить у нас на сайте...


Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!


Сообщение отредактировал Press120 - Четверг, 02.04.2009, 21:24
 
zoo-helpДата: Четверг, 02.04.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Бывший председатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Press120)
Присоединяюсь к вопросу Анастасии о ближайшей вашей встрече
zoo-help,А у вас есть баннер, а то я не нашла? Хочу разместить у нас на сайте...

Ближайшие зборы ориентировочно недели через две.
Баннер скину на почту.


Когда последнее дерево будет срублено, будет отравлена последняя река и будет выловлена последняя рыба, только тогда человек поймет, что он не может есть деньги...
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Предлагаю смотреть на проблему иначе:) (К черту негатив, мы за пазитив!!:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: