Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Новорожденным щенкам нужна новая мама - СРОЧНО
Новорожденным щенкам нужна новая мама - СРОЧНО
the_batДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:12 | Сообщение # 16
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
есть большая клетка, но она сейчас занята

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
БондДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:51 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zoomagazin-aquarium.com.ua/ferplas....chenkov
мне очень понравился этот готова выделить 200 грн если кто то еще скинеться я думаю для нужд общества он лишним не будет
 
the_batДата: Вторник, 28.12.2010, 10:24 | Сообщение # 18
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Бонд, у нас уже есть клетка, которая в полтора раза больше

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
БондДата: Вторник, 28.12.2010, 19:10 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
которая занята smile , я не настаиваю я готова взять этих щенков на передержку найду чем загородить.
 
SiberianДата: Вторник, 28.12.2010, 20:21 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонд, Спасибо!!!
Эти малыши еще "кушают" приемную мамку. Их рано отнимать. Но у нас есть сейчас мальчик-найденыш, очень истощенный, для которого сейчас найти передержку очень надо, там речь идет о жизни или смерти. Может, Вы его возьмете? С нас кормежка, ветеринарное сопровождение, (еще есть тряпки-подстилки-ветошь) и, естественно,-пристройство. Если можете, позвоните по телефону 067 803 06 72 Ирине.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Среда, 29.12.2010, 07:45 | Сообщение # 21
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Бонд, можем купить ещё одну клетку, она на 300 грн дороже, но зато она больше и более функциональна. правда, хранить её потом будет негде. моя квартира присутствие ещё одной клетки даже в сложенном виде не перенесёт unsure

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Среда, 29.12.2010, 09:17 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, Бонд, а че, давайте обсудим целесообразность покупки большой клетки. Я вот думаю, что надо. Вот сидят у меня щены на передержке, а у Drug щен прибился истощенный, для которого наличие или отсутствие передержки-вопрос жизни и смерти(щен-близкий метис пита, мальчик, очень пристраиваемый), да вот сажать его к тем, что сидят уже на передержке-очень рискованно, пометы разные, вдруг чего-нибудь "занесем". А вот если бы была еще одна клетка, то многие, думаю, уж одного-то щена в клетке могли бы передержать запросто и в квартире. Можно эту клетку передавать по нашим по мере необходимости, опять же, ту же собаку после стерилизации передержать можно. Что касается хранения-в мастерской поставим.

Добавлено (29.12.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Бонд, остаток суммы для покупки большой клетки мы решили доложить. Как Вы передадите деньги? Как только будет клетка, я забираю истощенного щенка с улицы на передержку к себе в квартиру(без клетки моя собака может на щенка поохотиться). Далее передаю клетку Вам для передержки щенков из этой темы.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
БондДата: Среда, 29.12.2010, 19:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не клетка а скорее загородка, кстати вот в СП на 0629, цены довольно демократичные

Загон д/собак 6 секций 60*63 Рот009-1 Z 295,8
Загон д/собак 6 секций 80/80 Рот(403) 297,8

, извините захожу сюда не каждый день мой ник на 0629 shama
мой телефон есть у bat

Добавлено (29.12.2010, 20:47)
---------------------------------------------
"Эти малыши еще "кушают" приемную мамку. Их рано отнимать" Ну это как сказать если им дают прикорм и своевременно проглистогонят, что надо сделать на 21 день т.е.сейчас, то конечно забирать рано, а если кое как, то лучше уж искусственники

 
drugДата: Среда, 29.12.2010, 19:52 | Сообщение # 24
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
мы уже заказали-это клетка-переноска.стоит 800 грн.Мы сбросились.Если есть желание поучавствовать,как вы хотели,то предайте деньги bat.Эту переноску,можно будет использовать для передержки тех щенят,которых вы хотели поопекать.
 
SOILДата: Среда, 29.12.2010, 20:14 | Сообщение # 25
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонд, почему так сильно волнует судьба именно этих трёх малышей? Думаю о них заботятся не хуже, чем о своих.
Если есть такая возможность и желание, помогите истощённому щенку, о котором писалось выше, и которого насколько я поняла держать пока негде. Ему не то, что прикорм, ему наверное и просто поесть ведь не каждый день перепадает.
 
SiberianДата: Среда, 29.12.2010, 20:41 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
SOIL, не переживай. Истощенный щенок уже на передержке. Угадай с трех попыток у кого biggrin

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
АннаДата: Среда, 29.12.2010, 21:01 | Сообщение # 27
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
SOIL, Бонд переживает об этих трех малышах потому, что была их "мамой" и этим очень нам помогла smile
 
the_batДата: Четверг, 30.12.2010, 07:18 | Сообщение # 28
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Бонд, мы выбрали клетку, а не загон с расчётом на будущее. в клетке ведь можно и котят держать, и подрощенных щенков, которые из загона бы выпрыгивали.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Четверг, 30.12.2010, 14:30 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонд, нужна именно клетка еще и потому, что очень часто остро стоит вопрос о передержке, которой у нас нету на постоянной основе. А взять животное в клетке можно и в квартиру. К тому же, клетка с поддоном, который легко моется, что существенно сокращает площади и масштабы уборки. Размеры клетки позволяют передерживать в ней целый помет малышей, и еще животные ничего не грызут, не путаются под ногами, не записивают и не закакивают помещение передержки. При желании клетка легко транспортируется и собирается, так же легко можно перенести ее в любое место. А самый главный аргумент "за"-только за последний месяц благодаря наличию клетки мы смогли спасти от верной гибели целый помет чудесных малышей!

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
SOILДата: Четверг, 30.12.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваши-наши малыши уже гавкают. tongue
Да всё в порядке, точно услышав ваши мысли, дядя Саша как раз сегодня мне сказал, что собирается после Нового года всех проглистить, а сегодня уже начнёт по-немногу давать им варёное мясо. Он знает, что делать, у него не первый помёт щенков. Арес, которого вы видели - это его сука тоже привела.
Кстати, что у нас в запасах есть для таких малышей противоглистного, сможем помочь человеку?


Сообщение отредактировал SOIL - Четверг, 30.12.2010, 19:30
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Новорожденным щенкам нужна новая мама - СРОЧНО
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: