Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Друг приехавший к нам)))
Друг приехавший к нам)))
LilekДата: Четверг, 20.10.2011, 00:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот эта история была в этом году))) Гуляя по Донецку с подругой мы остановились на лавочке чтобы перекусить, смотрю идет парень, а за ним бежит собачка фр.бульдог я у того и спрашиваю можно погладить он говорит что не моя. Потом еще за одними людьми пытался увязаться и еще и еще вообщем позвала его к себе тот подбежал ко мне запрыгнул на руки и начал облизывать очень ласковый парень, собака была истощена и очень голодна, много блох было у него ,тогда мы с подругой накормили его поспрашивали у людей не знают ли чья это собака они говорили что не знают. Вот тогда решили пойти купить поводок и ошейник и забрали его с собой. Собачку откормили, выходили и отдали взрослой супружеской паре которые живут по соседству они недавно потеряли своего любимца это был тоже французский бульдог он был старенький. Ребенок живет в хорошей семье где его очень любят) Вот так был спасен еще один малыш)))
Прикрепления: 8031427.jpg (106.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lilek - Четверг, 20.10.2011, 00:34
 
SiberianДата: Четверг, 20.10.2011, 07:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать к нам smile

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
LilekДата: Четверг, 20.10.2011, 10:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо очень рада что есть в Мариуполе такое общество, ранее о нем не знала. Буду рада Вам помогать спасать малых деток)))
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Друг приехавший к нам)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: