Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Исхудавшей собаке нужен дом! (Бездомная собачка окраса немецкой овчарки нуждается в жилье)
Исхудавшей собаке нужен дом!
PrincessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько дней возле моего дома живет собака, девочка, возраст около года. Ужасно худая, буквально кости обтянутые шкурой( как ни странно, но на фото этого не видно). Постоянно хочет есть и пить.
Обладает отличными охранными качествами и очень привязана к тому, кто кормит. Пытается защищать. У нее отличный голос ( уже проявила). Послушная и смышленая(даже очень).
Я пыталась ее поселить у себя в сарае, но потом бросила эту затею. Там у меня мало места, и я боюсь испугать собаку, буду приучать конечно...но постепенно.. А открытой дверь оставить не могу, потому что на собаку нападает Маруся ( чуть не выцарапала ей глаза, сильно побила, преследует) и к тому же, она не ладит с Моськой. Моська очень жадная...от природы, и хитрая. Пытается показать свое превосходство перед "новенькой". Прямо на моих глазах была драка, подрались за коронный Моськин сухарик... И еще, я кормила эту собаку у себя возле двора, и вышла соседка цыганка...собака подняла лай, пыталась прогнать, и даже норовила укусить...

Я ее возьму под присмотр, постараюсь откормить и приучить к людям, буду брать хотя бы в ночь в сарай... Но все же я боюсь за Моську, я не услежу и она может пострадать, и боюсь что защищая меня на соседей кинется. Поэтому, пожалуйста, если вдруг будут люди, которым нужна собака для охраны - эта мадам прекрасно подойдет!





Добавлено (27.11.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Для собаки нашлась передержка! Но надо везти аж на шлях ильича. В общественном транспорте это не реально. Может кто то сможет помочь машиной?

Прикрепления: 8726239.jpg (197.1 Kb) · 8914702.jpg (161.2 Kb) · 8724897.jpg (124.8 Kb)
 
SiberianДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня отвезу, кто может дать в аренду намордник?

Добавлено (27.11.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Намордник есть.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
PrincessДата: Пятница, 02.12.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака на передержке! Спасибо Siberian, что помогла машиной!
Но держать долго собаку все равно не могут, поэтому, пожалуйста, помогите найти для животного настоящий дом!!!С ее характером она пригодня только для охраны, и только для частного дома
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Исхудавшей собаке нужен дом! (Бездомная собачка окраса немецкой овчарки нуждается в жилье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: