Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Мемориал » ДОМАШНЯЯ ОВЧАРКА УМИРАЕТ (создаю тему, но особо ни на что не рассчитываю)
ДОМАШНЯЯ ОВЧАРКА УМИРАЕТ
ValentinaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:49 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем информация из Контакта..
Вчера было выложено письмо в группе следующего содержания:
Прошу помочь собачке.История такая.У моих соседей есть пес,переводок овчарки,ему уже года 3-4.И пару недель назад приключилась такая беда...он перестал кушать,стал падать на ноги и такое ощущение что собака пьяна.Хозяева не совсем нормальные,они бросили все на произвол и решили ждать пока он умрет.Мы не смогли смотреть на это все и я дала на лечение 200 грн. Посоветовала врача,но они поступили по своему и повезли собаку на Пашковского,там ему укололи какие-то витамины И ВСЕ!!!Я даже не знаю что они кололи.хотя я сказала чтоб они спросили и взяли чек.В этой клинике сказали что он не жилец.На второй день я позвонила в клинику Фонотова и договорилась что они повезут собаку именно туда.Но по приезду Фонотов младший осмотрев собаку и узнав что ее возили на Пашковского отказался ее лечить.Его снова повезли туда,сделали капельницу и уколы в холку и внутримышечно.На этом все лечение закончилось,хозяева его фактически забросили,я ведь тоже не могу давать по 100 грн каждый день?Ему сейчас вообще очень плохо,неделю не ест,я больше смотреть на это не могу!!!Помогите пожалуйста,Я узнавала,эвтаназия стоит 200 грн для такой крупной собаки!У меня с финансами как наверное и у всех туговато,но может если мы все скинемся то сможем уТатьяна.му хоть смерть очеспечить менее мучительно.Я нахожусь на левом берегу возле Союза.Вот мой номер-0964828560.

Я к сожалению что касается собаки помочь ничем не смогу...В контакте есть только одна девочка, которая откликнулась оказать материальную помощь в оплате ветеринара, но у нее нет транспорта, на котором можно собаку отвезти в клинику Оксаны Николаевны (кстати собака территориально находится на левом берегу)..
Возможно у кого то появится возможность или желание помочь собаке...


Сообщение отредактировал Valentina - Четверг, 21.02.2013, 15:49
 
SOILДата: Пятница, 22.02.2013, 00:55 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, в личке.
 
ValentinaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
всем спасибо..собачку пришлось усыпить...
 
Форум » Наша жизнь » Мемориал » ДОМАШНЯЯ ОВЧАРКА УМИРАЕТ (создаю тему, но особо ни на что не рассчитываю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: