Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Посоветуйте нормальный дом престарелых, пансионатами.
Посоветуйте нормальный дом престарелых, пансионатами.
arefevkirill66Дата: Среда, 02.02.2022, 09:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто то пользовался или сейчас пользуется услугами дома престарелых, пансионатом, поделитесь опытом, куда лучше всего обратиться, чтоб видеть нормальный вариант, услуги от профессионалов, так сказать...
 
GertyДата: Среда, 02.02.2022, 12:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас действительно это направление более развито. мне кажется. тут главное самим подойти к процессу, чтоб уже быть уверенным, все же открыты на диалог, уже будет понятно по организации, что да как.
 
grusakpavelДата: Среда, 02.02.2022, 21:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто нереально сложный выбор, особенно когда в=касается своего личного, но могу сказать, в этой сфере деятельности более чем развиты https://hospice.com.ua/ , пансионат пользуется только положительными отзывами. да и за время пользования их услугами, сами убедились в их компетентности, все на уровне.
 
alicafrolova1Дата: Вторник, 02.01.2024, 10:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать обратиться в проверенный Частный дом для престарелых Осень Жизни в Одессе, только там меня устроило абсолютно все. Персонал выполняет свою работу круглосуточно, всегда могут оказать помощь каждому. Место уютное, находится за городом, но туда очень просто добираться, так что можно навещать родственника.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Посоветуйте нормальный дом престарелых, пансионатами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: