Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Нужен хороший футбольный мяч
Нужен хороший футбольный мяч
NazarchyucДата: Четверг, 04.01.2024, 08:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошли мы в новогоднюю ночь на нетрезвую голову мяч попинать племянника. Плохая конечно, идея была. В общем мяч мы убили хорошенечко так. Ну а чего хотеть от детского мяча. Я пообещал купить ему новый, качественный, фирменный мяч взамен. Где у нас такие найти можно на Украине?
 
andydudykДата: Четверг, 04.01.2024, 08:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, дешевыми мячами на морозе лучше не играть. Там же не кожа, а кожзам, а он начинает лопаться, трескаться и всё в таком духе. Детских ударов ещё выдержит, а вот ударов взрослых дядек не очень.
 
GelasДата: Четверг, 04.01.2024, 08:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В современных мячах тоже кожа уже не используется, как это было раньше, но используются полимеры, мячами из которых можно играть в любое время года и ничего не будет такому мячу. Ни жары, ни лютых морозов, а уже тем более ударов взрослых дядек они не боятся. Можете купить мяч футбольной известного бренда из таких как раз материалов, к примеру, тут https://4football.com.ua/. И вот с таким мячом и можно гонять, а не с детским.
 
matttblunterДата: Четверг, 04.01.2024, 09:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын мой у деда Мороза просил мяч в подарок. Поискать пришлось, конечно, хороших фирменных мячей у нас днём с огнём не найдёшь. Везде явные подделки. В Спортмастерс нашёл только адидасовские. Но я по оффлайн магазинам смотрел, люблю такие вещь потрогать перед покупкой.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Нужен хороший футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: