Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Как пристроить животное (что нужно и что не нужно делать для пристройства)
Как пристроить животное
the_batДата: Среда, 10.07.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (vika07)
Добрый вечер, люди добрые!
Отзовитесь, пожалуйста, кто неравнодушен к судьбе котят, о которых я писала выше: в пристройке возле Сильпо на Восточном живут уже трое котят (один погиб): черненькая девочка и два сереньких мальчика (на животиках пятнышки). Мамашка их пропала, котятам сейчас по два месяца, они маленькие шалунишки. Просто их хотят собрать и всех вместе вывезти куда-то в Запорожскую область, как мне сказали. Я так понимаю, что их просто выкинут где-нибудь в посадке и оставят умирать :twisted:. Я обращаюсь ко всем, кто может помочь, может кому-то в частный дом нужны котята, возьмите, пожалуйста, сделайте доброе дело в своей жизни. Как мне когда-то сказала женщина. что Господь воздаст. Я очень надеюсь, что кто-то откликнется, хотя я понимаю, что котят много, но может и эти котята найдут хороший дом, они этого достойны. Спасибо всем. Если будут вопросы - звоните: Виктория - 097-76-89-306


vika07, сделайте доброе дело в своей жизни и хотя бы сфотографируйте котят, за две недели можно было как-то организоваться, может вам господь и воздаст


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
vika07Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, Вы бы так не отвечали, я одного котенка пристроила, больше не могу, мои соседи возмущаются, что у меня в квартире четыре кошки, и возле подъезда приблудилась еще одна беремешная, приходит кот и еще одна кошка. Мне и так соседка высказывает, а Вы мне так еще отвечать будете. Был бы у меня частный дом, я бы здесь не писала и вопросов не было. А котята живут в пристройке, раньше даже не выбегали, а если сейчас выбегают, то только в темноте. Но я постараюсь сделать фото.
 
the_batДата: Пятница, 12.07.2013, 10:53 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
vika07, не очень понимаю, как ваши соседи и обилие кошек возле вашего подъезда связаны с фотографированием котят возле магазина. Итак, если бы вы не занимались словоблудием, а выложили фото до того как жаренный петух клюнул, ваше объявление давным давно было распечатано в цвете и висело бы на зоомагазине на центральном рынке, кроме того, оно бы могло висеть и по всему городу, если бы вы потрудились его расклеить. Помимо этого существует масса досок объявлений в интернете, где никакие злобные соседи не помешали бы вам разместить объявление. Кроме этого, есть газеты с объявлениями и ваши четыре кошки в квартире не пикетируют подступы к их редакциям. Вместо всего этого вы вооружились богом и написали 2 совершенно бесполезных поста на форуме с низкой посещаемостью, причём зачем-то указали местоположение котят (для догхантеров, видимо).
Список досок объявлений здесь: http://zoo-help.at.ua/forum/16-54-1
О том, как правильно делать фото и составлять объявление здесь: http://zoo-help.at.ua/forum/8-39-1
Удачи!


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
vika07Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, я так понимаю, вы тоже заниметесь словоблудием, а могли, как вы говорите, еще две недели назад написать, что делать. У меня нет возможности уделять много времени, чтобы раздать котят, если бы могла, не обращалась и не писала. Зачем создавать форумы и сайты, чтобы на них никто не заходил. А на зоомагазинах мы объявления развешивали - не помогло.
 
the_batДата: Пятница, 12.07.2013, 17:09 | Сообщение # 5
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (vika07)
а могли, как вы говорите, еще две недели назад написать, что делать

т.е. вы не знали что есть газеты и доски объявлений и не видели что все объявления в этой теме с фотографиями? Тема "Азы пиара животных", на которую я вам скинула ссылку, висит на форуме с 2009 г. К тому же вы ж не просите помочь с пристройством, вы просите забрать котят, а это две большие разницы.

Цитата (vika07)
У меня нет возможности уделять много времени

ну здесь писать вы ж нашли время, за то время что вы потратили на пререкания вы бы могли разместить объявления минимум на пяти досках

Цитата (vika07)
Зачем создавать форумы и сайты, чтобы на них никто не заходил

мы не располагаем лишними финансовыми средствами для продвижения сайта в поисковых системах

Цитата (vika07)
А на зоомагазинах мы объявления развешивали - не помогло.

конечно не помогло, объявлений только на зоомагазинах мало


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
vika07Дата: Пятница, 12.07.2013, 17:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а где же сообщения, все удалено, интересно как. Так вот, месяцев 10 назад я по всему району рассклеивала объявления, на зоомагазинах тоже, давала объявления на сайтах - 0629 и Сландо, результатов не было. В этот раз я написала на этом сайте, в надежде что кто-то откликнится, и пыталась зайти на 0629 и там написать, но ничего не получилось. Восстановить пароль не дает и авторизация тоже. Я надеюсь, что смысла нет спорить, я постараюсь сделать фото и выложить идоговориться с работниками, что бы они пока ничего не делали.
 
the_batДата: Суббота, 13.07.2013, 11:41 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
vika07, если результатов не было, значит вы сделали что-то неправильно. Через объявления нами пристроены сотни животных, в том числе престарелых и искалеченных. Спорить, действительно нет смысла, а вот почитать темы по ссылкам смысл есть

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
GertyДата: Суббота, 03.12.2022, 06:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
переместите куда нужно, пожалуйста.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Как пристроить животное (что нужно и что не нужно делать для пристройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: