Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Лучшие отели для отдыха
Лучшие отели для отдыха
GriniiДата: Пятница, 20.07.2018, 15:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем. Давайте в этой теме будем писать реальные отзывы про отели, в которых мы отдыхали. Лично мне, понравился отель "Арли" в Адлере который расположился в уютном местечке этого города. Меня поразили ценники номеров, когда я выбирал этот отель Адлера среди других его конкурентов. Цены меня в буквальном смысле слова, заманили своей дешевизной и различными акциями)) Там очень красиво! 

Добавлено (14.08.2018, 13:46)
---------------------------------------------
Про необычные отели мира вы можете прочитать вот в этой статье https://www.veselyiturist.ru/polezno....ey-mira Может кто отдыхал в одном из них ? Лично мне понравился подводный отель Poseidon Undersea Resort (Фиджи) . А какой отель понравился вам?  

 
OlyaolyaДата: Четверг, 06.12.2018, 10:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
и как вы поедете в Адлер из Марика?
 
ershelena55Дата: Четверг, 11.04.2019, 18:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма любопытно.
 
drazumkov7Дата: Пятница, 16.07.2021, 10:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился отель Turquoise Beach Hotel в Египте, думаю в следующем году тоже туда полечу.
 
vekvoli22Дата: Четверг, 09.12.2021, 10:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стара Правда в Карпатах
 
chermik23Дата: Пятница, 18.02.2022, 09:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о лучших отелях в Украине, рекомендую присмотреться к Благодать. Это шикарный отельный комплекс в Закарпатье https://hotel-blagodat.com.ua/ru/
 
olforenkoДата: Понедельник, 05.02.2024, 09:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситония - прекрасный полуостров в регионе Халкидики, Греция. Вот несколько ТОП мест и пляжей на этом полуострове https://halkidiki.guide/ru/locations/sithonia

Пляж Кавурос (Kavourotrypes Beach): Известен своими живописными бухтами и золотистым песком.
Кариди (Karidi Beach):Прекрасный пляж с белым песком и кристально чистой водой, окруженный зелеными холмами.
Оранопи (Orange Beach):Пляж с оранжевым песком и кристально чистой водой, создающим неповторимую атмосферу.

Никити (Nikiti): Традиционный город с красивой архитектурой, магазинами и тавернами.
Таверна Порто Куфо (Porto Koufo): Небольшая рыбацкая деревня с тавернами у самой воды, известная своей свежей рыбой.
Площадь Неос Мармарас (Neos Marmaras Square): Живописная площадь с магазинами, кафе и ресторанами, отличное место для вечерних прогулок.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Лучшие отели для отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: