Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Хорошая работа
Хорошая работа
gromalina78Дата: Пятница, 29.03.2019, 23:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, а где можно хорошую работу найти? Говорят, что только за рубежом нормально платят.
 
veleri0412Дата: Суббота, 30.03.2019, 00:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне и самой тема очень интересна. Хочу в Испанию на уборку урожая цитрусовых поехать.
 
SANYAДата: Суббота, 30.03.2019, 14:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Работать за рубежом многие хотят.  Оно и не удивительно. В странах Европы труд достойную оплату имеет. Поэтому такие предложения и пользуются спросом. 

На счёт Испании могу вам сказать так, сезонные работы по уборке урожая цитрусовых реально хорошо оплачиваются. Поэтому можете смело свои планы реализовывать. Вакансии тут выложены https://www.eurabota.ua/jobs-in/spain-kulera/jobs-offered . Изучайте предложения. Каждый работодатель свои условия предлагает. Поэтому выбирайте варианты под себя.

Удобнее соглашаться на работу с почасовой оплатой. Обычно расчёт за такую производится ежедневно.
 
ershelena55Дата: Суббота, 30.03.2019, 15:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SANYA ()
Работать за рубежом многие хотят.  Оно и не удивительно. В странах Европы труд достойную оплату имеет. Поэтому такие предложения и пользуются спросом.  На счёт Испании могу вам сказать так, сезонные работы по уборке урожая цитрусовых реально хорошо оплачиваются. Поэтому можете смело свои планы реализовывать.

Думаю, ажиотаж на счёт работы за рубежом пройдёт совсем не скоро. Хоть труд там тоже не из лёгких, но хоть платят нормально.
 
matildamillerДата: Вторник, 19.11.2019, 21:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Та не правда, работу нормальную и у нас найти можно. У меня муж недавно ездил в сервис по ремонту за покраску двери отдал 2300 грн. Я считаю что неплохо должны получать те люди что работают в сервисе. Вот тот сервис точнее их контакты https://sola.com.ua/kontakty/
 
LaskaДата: Вторник, 08.09.2020, 23:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я курсы прошла программирования с трудоустройство. Теперь работаю и оклад хороший. И вам рекомендую в школе ITEA пройти курсы - https://lviv.itea.ua/ Оставьте заявку на сайте и специалист поможет вам определиться в направлении в IT сфере. Если покупать комплексный курс обучения, то можно получить скидку -40%. Преподаватели в школе с большим опытом работы.
 
kiplerteleskopДата: Суббота, 26.09.2020, 14:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы работать за границей нужно хорошее образование
 
BeazeziusДата: Воскресенье, 27.09.2020, 10:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kiplerteleskop ()
Чтобы работать за границей нужно хорошее образование
Я вам скажу, что сегодня бизнес курсы могут дать такой уровень подготовки, который позволит сдать любой международный экзамен. Сам посещал курс Бренд работодателя https://pritula.academy/brand и поэтому понимаю о какой уровне знаний идет речь.
 
artur290911Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробуйте прейти на фриланс. Вот статья есть, как начать заработок на тик ток Понятно, нужно разобраться во всем, но это того стоит. Это самая стремительная социальная сеть, которая быстро развивается. Мы начали свой канал, сейчас уже много подписчиков, так что стоит обратить внимание.
 
hmiconssДата: Понедельник, 25.01.2021, 08:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много вариантов заработка есть, но больше всего пользуется спросом зароботок в интернете Это позволяет работать с дома или же иметь дополнительный заработок. В период коронокризиса все ощутили, что лучше всего иметь что-то запасное, например план Б.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Хорошая работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: