Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Памятник-копилка в Мариуполе (Нужна интерактивная поддержка)
Памятник-копилка в Мариуполе
DelizaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,форумчане!Я представляю социальный проект " Скарбниця Життя" в котором освещен такой вопрос: проблема бездомных животных, путем решения которой мы видим построение памятника-копилки в Мариуполе. Есть реальная возможность выиграть средства на возведение в нашем городе. 

Ролик может пройти в финал только путем голосования. Это не глупая очередная акция, это конкурс среди стипендиатов фонда Виктора Пинчука. Кто не наслышан - загуглите. Идет реальное финансирование. Из всех роликов победит семь.

Для того,чтобы поддержать видео нужно перейти по этой ссылке http://u4ua.com/ua/ideas/rating 
В списке других конкурирующих видео найти ролик под названием "Скарбниця життя" и кликнуть на табличку "Підтримати". Для того,чтобы войти на сайт можно воспользоваться любой соц.сетью (вконтатке,фэйсбук, твиттер или гугл почтой (gmail). Если есть и то и другое. Заходите через все перечисленное. 

Мне нужна помощь только на данном этапе. Голосование будет проходить до 25 мая. Уже 26 мая, если ролик пройдет я буду его защищать в Киеве. 

Потратьте 3 минуты и подарите шанс нашему городу и его питомцам.

Добавлен скриншот чтобы удобнее было разобраться
Прикрепления: 4886818.png (383.6 Kb)
 
Аля77Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Deliza, только через почту гугл можно зайти? не могу разобраться как проголосовать
 
DelizaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно проголосовать через вконтакте,фэйсбук,твиттер и гугул почту. Но там такой непрозрачный сайт, что ужс... Потому лучше сначала войти на сайт - кликнув в правом верхнем углу "Увійти", а потом уже голосовать как сказано в темке и показано на скриншоте

Сообщение отредактировал Deliza - Пятница, 17.05.2013, 20:20
 
Аля77Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Памятник-копилка в Мариуполе (Нужна интерактивная поддержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: