Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » кот с ампутированной конечностью (тема с 0629 и др.интернет-ресурсов)
кот с ампутированной конечностью
ValentinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
http://forum.0629.com.ua/viewtop....#unread
Данная тема существует и на других интернет-ресурсах. Очень хочется помочь неравнодушному к кошачьему несчастью человеку и снабдить необходимым животного.
Хочется обратится к Обществу защиты животных и попросить выделить средства в сумме 200 гривен для оплаты долга ветврачу за проведенную операцию по ампутации конечности коту !
А также предлагаю всем неравнодушным откликнуться и помочь лекарственными препаратами (на сегодняшний день все имеются в наличии- спасибо Софии и Валентине Соломатиной)
- кормом для кота (мокрый корм, сухой)
- наполнителем для кошачьего туалета.
Старайтесь помогать необходимым, чтобы не нагружать человека беготней по городу за необходимыми покупками..


Сообщение отредактировал Valentina - Понедельник, 04.03.2013, 15:44
 
SOILДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:31 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Операцию оплатит организация из общественных средств.
Поскольку мы в средствах очень ограничены, очень просим всех неравнодушных к судьбе кота, кто захочет помочь, по возможности компенсировать обществу в счёт будущих травмированных животных, которым завтра мы возможно не в состоянии будем помочь в связи с отсутствием средств.
Деньги можно пожертвовать в любую официальную копилку организации, или же наличными с получением квитанции.
 
ValentinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:35 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
SOIL, огромное спасибо!
 
lisaalisaДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Ставлю в известность админа сайта -  зэ бат. П о сайтам ,форумам и группам идут сообщения о  ссылкой на Ваш сайт и на эту тему,которая создана без моего ведома и согласия. Вы готовы пояснить такую самодеятельность со сбором денег членами общества на помощь,которую я не просила? На сайте 0629 ,где Вы являетесь модератором, в теме про травмированного кота ,оставлено сообщение от члена Вашего общества и пользователя группы " Животные в дар" некой Валентины  со ссылкой на этот форум ",ОЗЖ поможет оплатить операцию, так как куратор животного был вынужден это сделать в долг в связи с отсутствием средств!http://zoo-help.at.ua/forum/25-520-1#12309
....
Также было гарантированно,что в случае если что то необходимо будет КОТУ, все будет предоставлено в кратчайшие сроки."

Как понимать такую самодеятельность со сбором денег? Кому члены Вашего общества гарантируют везде ,где можно ,все необходимое коту без моего ведома,собирая деньги на свои счета в группе "Живатные в дар " и копилки ОЗЖ ?Финансовые посредники мне не нужны.  У меня есть свой счет. Прошу тему удалить,прояснив ситуацию.


Сообщение отредактировал lisaalisa - Вторник, 05.03.2013, 01:43
 
ValentinaДата: Вторник, 05.03.2013, 08:22 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
lisaalisa,  все сайты зоозащитных организаций пестрят вашими просьбами о материальной помощи погасить долги (я так понимаю это только долг за операцию - 200грн)..
Я обратилась в ОЗЖ с просьбой помочь вам, а точнее коту и погасить этот долг (это не такие большие деньги чтобы собирать их по всему интернету)..Стыдно,что Мариуполь вам не может помочь и вы вынуждены собирать по всему интернету.
Кроме того сайт ОЗЖ находится в открытом доступе для всех пользователей и размещение общедоступной всем информации не является нарушением.
Цитата (lisaalisa)
Как понимать такую самодеятельность со сбором денег? Кому члены Вашего общества гарантируют везде ,где можно ,все необходимое коту без моего ведома,собирая деньги на свои счета в группе "Живатные в дар " и копилки ОЗЖ ?Финансовые посредники мне не нужны. У меня есть свой счет.

1.Группа "животные в дар" ни на какие счета ни на какого кота деньги не собирает.
2.В свои копилки ОЗЖ также на кота деньги не собирает (откуда такая информация)

Вам предлагают погасить долг перед врачом и помочь на время реабелитационного периода а вы почему то усиленно хотите,чтобы именно ДЕНЬГАМИ пополняли ваш счет...
Цитата (lisaalisa)
У меня есть свой счет.

Странная ситуация со сбором средств на непонятные нужды (вам неоднократно предлагалась помощь всем,кроме денег, только вас это почему то не устраивает, некая Людмила)
 
ВалентинаДата: Вторник, 05.03.2013, 08:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, в группе "Животные в дар" сбор денег не идет после того как Вы самостоятельно стали собирать деньги. Сбор был остановлен, деньги были возвращены, скрины о возврате средств Вам были скинуты... Зачем Вы наговариваете, так не хорошо! Вам все пытаются помочь, а Вы отказываетесь... так определитесь, Вам нужны средства на лечение кота или просто деньги!
Прикрепления: 0248505.png (395.4 Kb) · 4962418.png (205.2 Kb)
 
the_batДата: Вторник, 05.03.2013, 11:30 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Лыса алыса, не вы автор темы, не вам решать удалять её или нет. А также, не вам решать что и где размещать членам нашего общества. Кроме того, на каких форумах и в каких разделах я являюсь модератором - совершенно вас не касается и не имеет отношения к теме.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Turn_of_mindДата: Вторник, 05.03.2013, 14:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Самулевич (Карина Март) всегда требует отчеты от других, и это правильно, когда же наконец будет нормальный отчет от нее? Хотелось бы увидеть скрин карты со всеми приходами на кота.








Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн

Сообщение отредактировал Turn_of_mind - Вторник, 05.03.2013, 18:02
 
PrincessДата: Вторник, 05.03.2013, 15:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Самулевич (Лисаалиса, Карина Март) когда вы предоставите ОТЧЕТ, хотя бы в своей "Группе помощи бездомным животным" ( http://vk.com/club47180322 ) ?Когда будет СКРИН вашей карты (или нескольких карт)? Когда вы прекратите сбор денег по различным зоозащитным группам? Уже прошло 3 дня, а никто не видел ни одного чека!Только ваши просьбы о финансовой помощи! 
До сих пор никто не знает сколько собрано на лечение животного.


Сообщение отредактировал Princess - Вторник, 05.03.2013, 15:23
 
lisaalisaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Я так понимаю,что сбор денег обществом продолжается.?
 
ValentinaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:36 | Сообщение # 11
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
lisaalisa,  НИКТО КРОМЕ ВАС НИГДЕ И НИЧЕГО НА БАРСИКА НЕ СОБИРАЕТ!!!
Если вы не нуждаетесь в помощи, раскидайте эту информацию по сайтам, на которых вы ее просите.
Вам предложили оплатить операцию-вы отказались и продолжаете собирать с людей деньги, это нечестно!
Почему нет списка необходимого?
Почему нет отчетов?
 
Turn_of_mindДата: Вторник, 05.03.2013, 17:53 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
О каком долге говорится? Людмила (Карина Март) вы каждому в личку сообщаете о долге 200грн? Сколько денег вам нужно собрать 1000грн? 2000грн? Чтобы погасить долг 200грн?



Добавлено (05.03.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Почему нельзя в открытую написать, какая помощь УЖЕ была оказана? Я не понимаю этого оправдания.


Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн

Сообщение отредактировал Turn_of_mind - Вторник, 05.03.2013, 18:02
 
ValentinaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:56 | Сообщение # 13
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила (Лисаалиса), вы глубоко непорядочный человек!Вы распространяете ложь в интернете о том,что Группа в контакте и общество защиты животных собирает деньги на кота на свои счета и в коробочки!Где ваши доказательства?!
Ваши действия очень похожи на мошеннические.Вы вводите людей в заблуждение и на операцию стоимостью в 200 грн собираете возможно тысячи (вам сказали-операция будет оплачена) ...Вы же не задумываетесь даже о том,что эти деньги, которые люди перечисляют вам, кому то из животных по настоящему нужны...Думаете только о своей наживе..Ни стыда ни совести..
 
the_batДата: Среда, 06.03.2013, 00:16 | Сообщение # 14
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто-нибудь знает как чувствует себя кот и что ждёт его после выздоровления?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
PrincessДата: Среда, 06.03.2013, 21:22 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
С 02.03.13. по 06.03.13. Людмила Самулевич вела сбор финансовой помощи, размещая пост (с просьбами помочь погасить долг за котика) во многих зоозащитных сообществах Вконтакте. До сих пор не указана ни точная сумма долга (известно, что стоимость операции составляет 200 грн.), ни то, что медикаментами, наполнителем для туалета, питанием и суммой в 25 грн (на еду) кот был обеспечен.

Как объяснить такое странное поведение человека, и с какой целью идет намеренное затягивание с отчетом - не понятно.

Остается лишь надеяться, что Людмила все же одумается и выложит отчет! А что подтолкнет ее к этому (требования людей или совесть) - уже не важно.
Прикрепления: 0093712.jpg (99.9 Kb) · 2580447.jpg (299.9 Kb) · 1338157.jpg (73.3 Kb) · 2662093.jpg (101.2 Kb) · 1392837.jpg (95.3 Kb)


Сообщение отредактировал Princess - Среда, 06.03.2013, 21:28
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » кот с ампутированной конечностью (тема с 0629 и др.интернет-ресурсов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: