Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » собака.Метис нем.овчарки
собака.Метис нем.овчарки
SOILДата: Среда, 18.01.2012, 18:35 | Сообщение # 16
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда срочно на стерилизацию. Они, когда жених коротковат, присаживаются.
 
Press120Дата: Среда, 18.01.2012, 19:09 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. А как практически. Есть вет какой то или самой найти?

Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Среда, 18.01.2012, 20:46 | Сообщение # 18
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Press120, когда закончилась течка? стерилизовать можно через 2 недели после окончания. ветеринар есть

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Press120Дата: Среда, 18.01.2012, 21:24 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Числа 10-12. Меня жених сбил с толку. Я думала он до сих пор что то чует, а он просто жить остался. У меня просто одни кабели были всегда.С собачьими мадамами я впервые. Вот и туплю. Думала течка закончиться он уйдет. С 24 по 27 число смогу привезти в город в любое время, потом 4 дня буду в селе.

Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:57 | Сообщение # 20
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
товарищи дорогие! чего сидим? стерилизация необходима СРОЧНО, а то будет поздно и Press120, станет счастливой обладательницей не только метиса немки, но и её расчудесных отпрысков. Press120, есть возможность провести операцию у вас дома? для этого нужно тёплое помещение, нешатающийся стол и хороший свет. если да, то у кого и когда есть возможность доставки ветеринара к Press120 и обратно в город? (вопрос ко всем)

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AngelДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:59 | Сообщение # 21
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
А куда везти Оксану? В какое село или куда?
 
the_batДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:32 | Сообщение # 22
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Касьяновка

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AngelДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:05 | Сообщение # 23
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда нужно,звякните заранее,отвезём.
 
Press120Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:38 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Извините что пропала. Интернет с телефона, а опера стала сильно гючить. Ваш сайт открывается и просит закачать новую версию оперы. Закачиваешь, заходишь, а он опять просит. когда нашу деревню Гадюкино замело в горо не ездила почти. ВОт только сейчас откопалась. Я могу сама отвезти ветеринара. ТОлько я сильно завишу от погоды. Если будет снегопад выехать не смогу. Можно немер телефона человека с которым конкретно связываться

Добавлено (03.02.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Хотя если у кого то есть возможность привезти и отвезти в город я оплачу бензин. А то мне прийдеться забрать-привезти, отвезти и вернуться. А человеку из города только привезти и отвезти


Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Вторник, 21.02.2012, 10:30 | Сообщение # 25
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Press120, как чувствует себя собачка после стерилизации, уже, наверное всё зажило и пора пристраивать собаню? Из темы куда-то исчезли фотки. Выложите их ещё раз пожалуйста. И за одно выложите фото мамаши со щенком. Их ведь тоже надо пристраивать?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Press120Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:15 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас все хорошо. Зажило у всех. Быстро и без осложнений. День провалялись печальные, на следующий уже сигали как лошади. Огромное спасибо всем. Она хоть поправилась. Жених правда не ушел, но теперь она на него гырчит, когда он в ее миску лезет. Фото страые, на днях фотоаппарат нормальный с ремонта заберу (надеюсь) и новых наделаю. А то щенок уже совсем не такой.
Мама Чипа

Она с малой




Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!


Сообщение отредактировал Press120 - Понедельник, 27.02.2012, 23:23
 
drugДата: Вторник, 28.02.2012, 16:53 | Сообщение # 27
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
эти обаки на пристройстве?
 
Press120Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:37 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. собаки на пристройстве.

Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Суббота, 10.03.2012, 01:34 | Сообщение # 29
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Alisa, вы куда пропали? почему не даёте объявление о пристройстве собаки? не хотите ли поучаствовать финансово в её стерилизации?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Суббота, 10.03.2012, 09:08 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, ты еще удивляешься этим сердобольным "пропадающим"? Спихнули животное-а дальше ..битесь как хотите. И дальнейшая судьба животного никого не волнует. Наверное, Алиса вместе с Гуру дают обьявление о пристройстве пингвинов на южном полюсе и финансово помогают Всемирному валютному фонду, и позвонить хотя бы спросить как поживают "их подопечные" (а уж тем более заниматься пристройством , варить еду, колоть лекарства, покупать медикаменты и корма, убирать какашки) им совсем некогда.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » собака.Метис нем.овчарки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: