Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Ризеншнауцер из коммунальника (счастливая история)
Ризеншнауцер из коммунальника
ValentinaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне только что позвонила женщина, которая ездила в коммунальник (искала свою пропавшую собаку)..Она там уже 2 раза была -заодно и собак кормила)..там говорит сидит Ризеншнауцер в ошейнике, которого туда привез и оставил хозяин..Собака уже на второй ее приезд заметно похудела и смотрит на мир очень грустными глазами...может у кого-то появиться желание вернуть собаку к жизни своей любовью, и заставить поверить в то что не все люди одинаковые!
 
the_batДата: Вторник, 23.08.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, надо раскидать по интернету объявление с телефоном коммунальника. может на породного пёсика и найдётся хозяин. пол собаки конечно неизвестен?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 23.08.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Объявление может быть таким:

Ризеншнауцер хочет жить!
На карантинной площадке КП "Коммунальник" в г.Мариуполе находится собака породы ризеншнауцер. Собаку сдал на живодёрню хозяин. С каждым днём пёс худеет и грустнеет, наверное понимает, что его ждёт смерть. Каждый день может оказаться для собаки последним днём жизни, проведённым впроголодь, в тесной вонючей, тёмной клетке. Помогите ему вновь обрести веру в людей. Информацию о собаке можно получить по телефону (0629) 51-11-81 спросить Шехали Ирину Ивановну (инженер по эксплуатации), 098-452-57-71 Владимир (смотритель карантинной площадки) либо по адресу г.Мариуполь, ул. Краснофлотскя, 167, "КП "Коммунальник" (в будние дни до 14-00). О возникающих вопросах и недоразумениях просьба сообщить на e-mail: RPRManager@mail.ru


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:04 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я могу на 0629 только...
в остальных я не понимаю

Добавлено (23.08.2011, 15:04)
---------------------------------------------
я тогда сейчас текст скопирую и создам тему на 0629..просто я туго соображаю в этих сайтах

 
the_batДата: Вторник, 23.08.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, я уже

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я уже увидела...ну будет 2 темки)))...я поздно увидела..пардон

Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 23.08.2011, 14:50
 
БондДата: Вторник, 23.08.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
шнауцеристы вроде берут под свое крыло с Владимиром уже созвонились, в четверг поедем, вроде нашлась азаводчица, если ее щен она заберет домой если нет заберем по любому куда то на передержку, ну а там конечно надо будет пристраивать
 
the_batДата: Вторник, 23.08.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Бонд, передержка вроде бы есть у нас.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Среда, 24.08.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть человек, готовый взять его к себе. Надеюсь завтра у них всё получится.
 
ValentinaДата: Среда, 24.08.2011, 09:38 | Сообщение # 10
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие же все молодцы! Никто не остался равнодушным!Девочки, спасибо за то что вы делаете!
 
the_batДата: Среда, 24.08.2011, 18:18 | Сообщение # 11
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
да мы-то чего молодцы. молодец тот, кто завтра туда поедет и собаку заберёт

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
БондДата: Четверг, 25.08.2011, 08:48 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаку забрали, оказалась молодая сука года полтора.Сейчас ее забрала домой Татьяна Алексеевна заводчик ризеншнауцеров, покупает, пострижет и т.д.собака очень худая.
 
the_batДата: Четверг, 25.08.2011, 09:01 | Сообщение # 13
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
не эта собачка случайно?

Quote
Срочно!

Клёпа ищет нового хозяина![size=14]

В связи с переездом отдам в добрые руки взрослого ризеншнауцера. Кличка Клёпа девочка. Хороший сторож, добрая и ласковая к хозяевам, приучена к поводку, знает команды. Желательно в частный дом, возможно и на цепь, но обязательно с выгулом, любит бегать, играть.
Телефон хозяйки 067-455-20-58. Хозяйку зовут Римма.


http://zoo-help.at.ua/_fr/0/8662909.jpg


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Четверг, 25.08.2011, 09:58 | Сообщение # 14
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Какими же предателями могут быть люди по отношению к созданиям, всецело доверяющим им свою жизнь..А ведь животные не предают!

Добавлено (25.08.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Бонд, спасибо за спасение собачки!

 
SiberianДата: Четверг, 25.08.2011, 10:48 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (the_bat)
не эта собачка случайно? QuoteСрочно! Клёпа ищет нового хозяина![size=14] В связи с переездом отдам в добрые руки взрослого ризеншнауцера. Кличка Клёпа девочка. Хороший сторож, добрая и ласковая к хозяевам, приучена к поводку, знает команды. Желательно в частный дом, возможно и на цепь, но обязательно с выгулом, любит бегать, играть. Телефон хозяйки 067-455-20-58. Хозяйку зовут Римма.


Нет, мне звонила хозяйка этой собаки, ей 7 лет.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Ризеншнауцер из коммунальника (счастливая история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: