Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Еще одна несчастная больная овчарка (он болен, а я помочь никак и ничем не могу...)
Еще одна несчастная больная овчарка
ValentinaДата: Среда, 23.11.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
В районе моей работы (центр города) ходит грустно немецкая овчарка - точно кобель...без ошейника...немного его покормила...подошел..но я конечно сама его испугалась...у него больные уши...под ними как сукровица...и шерсть прям кусками не видна под ушами...то ли они изгрызанные ..не поняла ...при чем оба уха поражены....не знаю даже чем ему помочь...я даже подойти боюсь ближе чем на метр...и я не знаю что делать..

Сообщение отредактировал Valentina - Среда, 23.11.2011, 13:37
 
the_batДата: Среда, 23.11.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, вероятно это ушной клещ либо запущенный отит

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Среда, 23.11.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina, а это породистая соба или метис? Еще весной люди потеряли кобеля с больными ушами. Кличка - Алтын. Тема про него тут http://forum.0629.com.ua/viewtop....p976048
 
ValentinaДата: Среда, 23.11.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
как по мне то крупный породистый мальчик...ушки как обгрызанные по краям

Добавлено (23.11.2011, 18:11)
---------------------------------------------
кстати судя из форума 0629 - мне показалось похож...позвонила женщине она готова ехать смотреть...но нужно знать там ли он...


Сообщение отредактировал Valentina - Среда, 23.11.2011, 18:23
 
АннаДата: Среда, 23.11.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina, на месте этой женщины я бы все равно поехала прямо сейчас... Пес - мигрирующий... Мало ли куда он за вечер-ночь уйдет...
 
ValentinaДата: Четверг, 24.11.2011, 10:14 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я ей сказала что обязательно позвоню если он там будет...ведь его там вечером не было...я ей сообщила где это находится....ну а там ей решать...она мне перезванивала спрашивала какого собака цвета...а я даже этого объяснить не могу ...как овчарка...говорит - их собака как Рекс из сериала ...короче я даже не могу сказать его цвет...нужно чтоб его смотрели...тем более за столько времени собака могла припачкаться от жизни на улице и быть потрепаной

Добавлено (24.11.2011, 10:14)
---------------------------------------------
овчарка снова появилась на стоянке и исчезла через 15минут (пока человек вернулся с косточками)...сама выйти с работы поискать не могу...жду пока директор вызовет...позвонила людям которые ищут похожую овчарку...должны подъехать посмотреть она ли это...давайте все вместе держать кулачки чтобы это оказалась их собака, потому что она нуждается в серьезной помощи...

 
Аля77Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Дай Бог, чтоб собачка оказалась их.
 
ЛанаДата: Четверг, 24.11.2011, 14:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта собачка в районе "Браво" и бизнесс центра "Галакс"? Если да, то я его тож сЁдня видела, худой очень, покормила его утром, хотела покормить в обед, но не нашла пса. Он очень добрый и с очень грустными глазами. Я его даже погладила....
 
ValentinaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:06 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
да именно там я и мои сотрудники ее тоже видели...сегодня часов около 10 утра...возле него нужно наверное стоять и звонить хозяйке и ждать пока она подъедет...минут 15...у меня сегодня директор на месте и много работы я не смогла с ним бы стоять...
 
АннаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:44 | Сообщение # 10
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы завтра утром в 7-00 встречаемся перед входом в "Браво" и пойдем прочесывать округу в поисках Алтына. Будем рады всем, кто сможет присоединиться.
 
ЛанаДата: Четверг, 24.11.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Выходила в где-то в 13.30 и 15.30, хотела его покормить, но его не было. angry
 
ValentinaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я сама оббегала весь район браво до хлебозавода - собака-исчезака испарилась...что ж ты будешь делать...
 
ЛанаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
возле автостоянки за Галаксом есть какое-то помещение, может склад какой-то, там на привязи собака овчарка, но когда видели собаку-исчезаку, то овчарки там не было.... может это он и есть? может его там почти не кормят, поэтому он и сбежал.
 
ValentinaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
там на привязи собака-девочка у нее щенки..и она худенькая и вечно голодная...я иногда ее подкармливаю...там вчера еще молодая худая собака носилась с цепью на шее но это не та собака о которой тема поднята...
 
Аля77Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:53 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
когда собираетесь искать собаку - я могу помочь. рядом работаю
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Еще одна несчастная больная овчарка (он болен, а я помочь никак и ничем не могу...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: