Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Немоного правды!
Немоного правды!
the_batДата: Среда, 26.09.2012, 21:13 | Сообщение # 46
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем: прошу прощения за устроенный пользователями бардак в этой теме, тема со временем будет почищена, сканы всех документов и разъяснения, относящиеся к сложившейся в обществе ситуации, будут предоставлены, я просто физически не успеваю и за собаками какашки поубирать и на форуме порядок навести.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
prawdaДата: Среда, 26.09.2012, 21:36 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: -2
Статус: Offline
Да банте , тут у вас так принято, веть это ваш сайт София, не стыдно ли?
 
Юлька22Дата: Среда, 26.09.2012, 21:43 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
zoo-help Хочу сразу сказать что меня не будет в городе на выходных,но я очень хотела быть на собрании. На сайте уже год, за это время много чего было. Так что думаю имею право высказывать свое мнение и советовать и тд.
Я могла б зайти в скайп в день собрания,но там наверно не будет инета) Буду звонить, если нужно будет голосовать, могу по телефону ответить(мой телефон у всех есть,все кто тут отписывался меня знает),в общем есть варианты. Я очень устала от ругани и грубости... очень хочется дать вторую жизнь обществу с новыми людьми, добиться большего! у нас много молодежи которая помогает, но ее нет в обществе, я надеюсь что они смогут придти на собрание, поучаствовать и помочь. Нужно брать тех кто сам пришел и желает помогать, это те люди которые очень нужны.
 
zoo-helpДата: Среда, 26.09.2012, 21:46 | Сообщение # 49
Бывший председатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, Все в ваших руках, вот уже сообщения исчезают, ну удачи вам

Когда последнее дерево будет срублено, будет отравлена последняя река и будет выловлена последняя рыба, только тогда человек поймет, что он не может есть деньги...

Сообщение отредактировал zoo-help - Среда, 26.09.2012, 21:49
 
Юлька22Дата: Среда, 26.09.2012, 22:01 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
опа) исчезло сообщение со скрином письма от лены с радикала) ща его найду снова в компе
 
the_batДата: Среда, 26.09.2012, 22:39 | Сообщение # 51
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
prawda, сайт не мой, вы ошибаетесь и мне стыдиться нечего

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Среда, 26.09.2012, 22:43 | Сообщение # 52
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Юлька22, ага, добавьте-добавьте, теперь у zoo-help не получится его удалить и заявить, что это не он biggrin

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
lisaalisaДата: Среда, 26.09.2012, 22:43 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
prawda,а можно поинтересоваться,а где Вы были ранее ,я смотрю Вы так хорошо все знаете о людях,обществе,основателях и председателе? Так много знали и молчали,почему?
 
s-elen-nДата: Среда, 26.09.2012, 23:24 | Сообщение # 54
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
zoo-help, и prawda,я не вникала в ваши какие- то личные разборки с членами общества,но когда вы пишите, что я краду деньги из копилок ,это уже перебор,нечего поливать дерьмом всех подряд.По вашему все кто заведует копилками ,а так же владельцы зоомагазинов по всему Мариуполю в каком-то сговоре ,да я больше на проезд трачу когда собираю пожертвования,чем собирается денег за пол года

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
lisaalisaДата: Среда, 26.09.2012, 23:32 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
s-elen-n,да не переживайте Вы так,статью о защите,чести и достоинстве еще никто не отменил.Пусть развлекаются те,кому это интересно.Народ не Ерошка,знает немножко.Правда- не есть истина и зоо-хэлп,это не значит помощь животным.Ну,как-то так.
 
АннаДата: Четверг, 27.09.2012, 08:36 | Сообщение # 56
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу наживы..чуть не умерла от смеха... Злобствующие элементы, почитайте внимательно сколько средств снимается с копилок, а затем зайдите в любой зоомагазин или в Амстор и посмотрите сколько стоит, например, пакет кошачего наполнителя. Если в уме считать не умеете, возьмите калькулятор. За пять месяцев в коробочку, которую я курирую набросали 66 грн, то бишь можно купить аж 4 пакета. Этого количества не только котам на передержке хватит на год или даже два, но я и своим могу своровать... и еще с председателем поделиться можно...
Читаю и поражаюсь, сколько можно поливать нас грязью и обвинять в каких-то интригах. На до вас дела нет и времени нет.
 
ValentinaДата: Четверг, 27.09.2012, 09:11 | Сообщение # 57
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
prawda, и ей подобные! Направьте свою желчь в другое русло! И не нужно заниматься цирком, создавая лживые темы поливающие грязью общество защиты животных и людей, которые действительно помогают животным!
Если есть претензии к председателю как к человеку - выясняйте эти вопросы с ней лично не вынося все это на всеобщее обозрение!Зачем вы терзаете имя ОЗЖ? Вы уже как могли смешали все с грязью...И я уверена что вы не делаете и сотой доли того, что делают несколько человек...
Вы постоянно кого то обвиняете...Зачем искать виноватых? сделайте что то сами и покажите всем что вы сделали (только не надо рассказывать сказки о том что вы делаете это тихо как и зоо-хелп)! А языком трепать мы все можем...И обвинять тоже можем..Только кому от этого лучше станет.. Явно не животным...

Добавлено (27.09.2012, 09:11)
---------------------------------------------
prawda, смените ник на более правдивый...например - gossip - вам подойдет..


Сообщение отредактировал Valentina - Четверг, 27.09.2012, 10:05
 
lisaalisaДата: Четверг, 27.09.2012, 10:50 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
prawda,Вы уже и на сайтах других городов со своей правдой проявились,только слушать сплетни ни чем не подтвержденные никто не хочет.Вам админы дали 24 часа на предоставление док-в.Предоставьте подтверждение своим прямым оскорблением или хотя бы покажите свое лицо.Народ должен в лицо знать своих героев.

Добавлено (27.09.2012, 10:50)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал lisaalisa - Четверг, 27.09.2012, 10:50
 
AngelДата: Четверг, 27.09.2012, 12:01 | Сообщение # 59
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень насмешило сообщение о взломе сайта.У нас что здесь номера валютных счетов или мы филиал банка.И кому это было нужно.На счёт того,что это сделала Соня вообще перебор.А по поводу коробочек скажу так: только человек совершенно далёкий от коробочек может написать такую глупость.Я забирала деньги из коробочки,которая установлена в УЦ Оксфорд.За два месяца 50 грн.И это ещё не самое гиблое место.А Вы,prawda,располагая неопровержимыми фактами нашего мошенничества,почему не выложили их на форуме ПиФа?Они до сих пор ждут.

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 27.09.2012, 12:27
 
Юлька22Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:57 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
при чем тут ПИФ??? вообще бред полный. анжела,какой донецк пиф? Молчала бы уже за деньги))
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Немоного правды!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: