Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Вопросы передержки курируемых животных
Вопросы передержки курируемых животных
SOILДата: Четверг, 03.02.2011, 22:21 | Сообщение # 61
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
kotik,
Quote (kotik)
а вдруг это "наш" человек? и принять помощь, даже платную будем только благодарны!

Наши люди платными не бывают.
Кому-нибудь в личку дать телефоны двух сегодняшних "потенциальных помощников"? Никто не хочет пообщаться? cool

Добавлено (03.02.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Бонд,

Quote (Бонд)
я походу вот щенков из Браво помогу пристроить и вообще на этот форум заходить больше не буду, не обессудьте, т.к. больше я ничем помочь не могу, а советы давать это действительно как то не в тему......

Зато легче всего! biggrin
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 08:52 | Сообщение # 62
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонд, просто отвечу на ваш вопрос
Quote (Бонд)
Анна, Вы часто бываете в селе?

10 лет каждое лето на выходных бабушку проведываю. Знаю всех соседей, поэтому ответственно заявляю - ни один не заботится о своих кошках/собаках.

Добавлено (04.02.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Я против передержки в селе при любом раскладе и даже при "золотом" человеке.
Siberian, ты сама задавала вопрос о том как их оттуда пристраивать.... Отбросив все остальное - это ключевой момент.

 
the_batДата: Пятница, 04.02.2011, 09:19 | Сообщение # 63
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
ну может быть стоит рассмотреть этот вариант для всяких экстренных случаев. ну всякое же бывает. бывает что собаку девать совсем некуда, а надо

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 09:25 | Сообщение # 64
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, сама знаешь какой это будет гемор. И одной собой не обойдется. И в итоге постоянно будешь ездить ты одна.
 
the_batДата: Пятница, 04.02.2011, 09:28 | Сообщение # 65
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна, да знаю конечно... но, просто уж очень часто бывают такие ситуации, что хоть на голову себе сажай собаку...

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 09:30 | Сообщение # 66
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Я составлю объявку о поиске передержки в городе. Все желающие помочь в распространении, плиз, в личку или аську. Давайте все же оговорим сумму , которую мы готовы предложить.
 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 15:22 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
извините за мои "советы", но слово "передержка" как-то не очень. я давала объявления и писала, что нужны люди у которых есть возможность взять временно к себе животное, пока ему ищут новый дом.
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 15:29 | Сообщение # 68
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
kotik, давайте ваш текст, я уже сделала 2 варианта, третий - не проблема.
 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 16:03 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое, но у меня ещё остались об. о временном пристройстве, те что я ещё не наклеила. там фото не надо, и мне есть где их напечатать. если чё я обращусь smile

Добавлено (04.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------
или Вы имели ввиду сам текст? что б выбрать? а я не вкумекала...да?

 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:38 | Сообщение # 70
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
kotik, я имела ввиду текст, если ваш лучше, оставим его. Но и обращаться, естессно, можете. biggrin
Нужны черновики, т.к. мои запасы подходят к концу.


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 04.02.2011, 16:39
 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 17:09 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
бумагу завезу на той неделе, раньше нема за що wacko
текст сегодня найду на 0629 скопирую и помещу.
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:15 | Сообщение # 72
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
kotik, ну, у меня еще не так все плохо с бумагой, на выходных мне обещали передать оборотки. Новую пока не покупайте, принимаю только черновики. biggrin
 
kotikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:32 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
вот так я давала об. за щенков от браво. может что-то и не так, но всё таки три звонка за полнедели, да и об. наверно уже заклеили или сорвали, надо обновлять.
"Требуются люди, любящие животных и имеющие время и место для ВРЕМЕННОГО, НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ содержания маленьких щенков(1,5 мес)! Питанием и всем необходимым обеспечим! Можно во дворе частного дома! оплата за труд по договорённости."

Добавлено (13.02.2011, 14:32)
---------------------------------------------
может кто-то помнит, было как-то в новостях по местному ТВ про женщину, которая жила в квартире, потом поменяла картиру на дом, так как у неё было подобранных животных штук 20, она живёт с сыном и она говорила, что у неё вся зарплата уходит на корм животным и т д. Может таких людей если найти, то и будет решена проблема с передержками? на новосёловке живёт ещё женщина, у неё 9 собак, последнюю она взяла, не помню как порода называется, в пятнышко, под машину собака попала. мне её адрес пообещали дать, а я не могу решить никак сама, нужен нам её адрес или нет. какие у кого мысли по этому поводу?
звонков по передержке больше не было, да и об я больше не клеила просто, немного простудилась и сижу дома.

 
SiberianДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:55 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
kotik, у меня есть координаты Инны Константиновны, которая содержит мини-приют. Вероятнее всего, о ней передача и была. В-основном у нее кошки, но есть и несколько собак. Я с ней созванивалась летом как-раз по вопросу оказания ей помощи и возможного сотрудничества в плане передержки. Все бы хорошо, да вот только не наш это вариант, а мы-не ее.
Если хотите, я дам ее телефон, посмОтрите на ситуацию со своей колокольни.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:17 | Сообщение # 75
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
только что звонили люди, предлагают свой пустующий дом/двор на правом берегу под передержку. вроде бы есть сосед, готовый присматривать за зверями. предлагаю ехать - смотреть. смогу на выходных. кто может раньше - я скину телефон.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Вопросы передержки курируемых животных
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: